100% 100% ASI by Herba ASIMOR
Asimor Produk Asimor ASI Booster Pelancar ASI
Mamsi Punya masalah dalam menyusui?
  • Asi kurang lancar atau
  • Yang keluar ga banyak?
YUK, CHAT kami & temukan solusinya

Forum / Kehamilan / Tanya Dokter  Kembali ke Forum
Teman Bumil

Teman Bumil
Thread Starter - 03-06-2021 10:52

[Sesi Sudah Berakhir] #TanyaDokter bersama dr. Nur Lailatul Fadhilah, SpOG, M.Ked.Klin - 04 Juni 2021

Hai Mums!

#TanyaDokter Teman Bumil hadir lagi nih, bersama dokter Spesialis Kandungan, dr. Nur Lailatul Fadhilah, SpOG, M.Ked.Klin.

Mums bisa bertanya seputar promil, kehamilan & persiapan melahirkan melalui kolom komentar di bawah ini. Yuk, Mums langsung #TanyaDokter dari sekarang!

Dokter Ila akan menjawab pertanyaan-pertanyaan Mums di kolom komentar pada hari Jumat, 04 Juni 2021 pukul 11.00-12.00 yaa Mums ^^

Comments (323)
Nurul husna
Nurul husna
Posted at - 09-06-2021 18:44
dok mau tnya sya sudah telat 6 minggu pas sya tespek kok hasilnya negatif ya dok ?
Rizqi sugihartati
Rizqi sugihartati
Posted at - 09-06-2021 16:46
dok mau tanya dong . hari ini saya ngflek usia kandungan msh 9 mnggu . sblmnya saya pernah keguguran kena janin TDK berkembang . apakah kjdian sprti itu bisa berulang dok?
Fataya Niken Larassati
Fataya Niken Larassati
Posted at - 09-06-2021 16:37
selamat sore dok, mau tanya utk trimester 1 kehamilan selalu keluar keputihan apakah normal ya dok? terima kasih dok
anisyah
anisyah
Posted at - 09-06-2021 12:52
siang dok,saya sudah hamil 5 bulan tapi kok perut saya masih kecil dan seminggu yang lalu saya periksa ke bidan dan kata bidannya detang jantung janinnya belum ada,itu gimana ya dok?
liana agustin
liana agustin
Posted at - 09-06-2021 10:55
slmt siang dokter.mau menanyakan makanan apa saja yg tdk boleh dikonsumsi slama kehamilan ya dok trmkasih
Nurul Khikmah
Nurul Khikmah
Posted at - 09-06-2021 09:39
assallammualaikum dok,maaf mau tanya dok sebelumnya saya minum vitamin prenatal,calsium 95,minyak ikan.kira2 kalau saya ganti pakai blackmores saja gimana ya dok ?apa lbh bagus ?
Titik Wijayanti
Titik Wijayanti
Posted at - 09-06-2021 09:27
Dok wajar gak sih bumil 5 minggu 3 hari gak ngrasain mual muntah..malah bawaannya laper..terus sering keram perut dan pinggang..
Widya Nazri
Widya Nazri
Posted at - 09-06-2021 09:21
halo dokter, saya wanita usia 25 tahun sudah 10 bulan menikah. saya sedang promil dok. saya mau tanya, merk vitamin D yg baik saya konsumsi apa ya dok? terima kasih
Widya Nazri
Widya Nazri
Posted at - 09-06-2021 09:20
Halo dokter, saya sudah menikah 10 bulan. usia saya 25 tahun, saya mau tanya. Merk vitamin D yang baik dikonsumsi untuk promil apa ya? dan dosis nya seberapa dok? mohon info nya terima ksh.
Janu Saputra
Janu Saputra
Posted at - 09-06-2021 05:55
ass. dokter mau tanya tentang nasa subur, siklus haid 37 hari kpn waktu suburnya?
Nhaa N
Nhaa N
Posted at - 09-06-2021 02:38
dok apakah sakit punggung yg dirsakan wanita hamil itu pengaruh dri kehamilan dok? yg usia kandunganya baru 7 minggu 5 hari
tita Siti hasanah
tita Siti hasanah
Posted at - 08-06-2021 22:09
selamat malam dok..saya menikah sudah 1.5tahun tapi blm dikaruniai momongan.. bagaimana tips cara cepat hamil ?
isna
isna
Posted at - 08-06-2021 21:19
halo doc..saya terakhir haid tgl 5 mei..bln ini blm dpt haid..tp blm berqni tes.apa bisa jd hamil ya
Nana Mardiana
Nana Mardiana
Posted at - 08-06-2021 21:04
hallo dok, saya bumil 7 weeks, kenapa ya klo habis makan sore sama malam setiap 1 jam setelah makan terasa perih di ulu hati. apa baik2 saja atau gimana dok.
Wika Layariah
Wika Layariah
Posted at - 08-06-2021 19:05
dok saya sedang hamil 8 minggu, tapi mual dan muntah sepanjang hari. tidak bisa masuk makanan.
sartika bahua
sartika bahua
Posted at - 08-06-2021 16:35
selamat sore dok . mau nanya saya hamil 3 bulan masih saja mual muntah vitamin yg cocok untuk ngilangin mual mintah apa yh dok dan makan sdkit perut terasa kencang apa itu wajar dok?
baby boy haidar haidar
baby boy haidar haidar
Posted at - 08-06-2021 15:24
selamat siang dok saya mau tanya brapa lama proses kehamilan akan positif..
Putridewi Purnamasari
Putridewi Purnamasari
Posted at - 08-06-2021 15:18
Hallo Dok, saya mau minta tips untuk cepat memiliki keturunan. Terimakasih 🙏
Rita Nugraheni
Rita Nugraheni
Posted at - 08-06-2021 15:04
Mau tanya dok, 5bulan yang lalu saya keguguran karena janin tidak berkembang untuk kehamilan selanjutnya apakah saya perlu promil dgn panduan dokter kandungan?
Susi Susanti
Susi Susanti
Posted at - 08-06-2021 12:05
tanya dok td pagi ngeluarin darah lmyan banyak KY mens pdhl sy hamil 3bln bhy g ya
Gita
Gita
Posted at - 08-06-2021 10:36
dok saya hari Terakhir haid tanggal 24 April kemaren saya USG kantong janin nya belum keliatan dok apakah normal atau berbabaya dok
Gita
Gita
Posted at - 08-06-2021 10:33
dok saya haid terakhir tanggal 24 April kemaren saya USG kantong janin nya belum keliatan dok, apakah berbahaya dok?
Nining Yuningsih
Nining Yuningsih
Posted at - 07-06-2021 22:42
hallo dok saya mau bertanya bagaimana cara agar cepat hamil tapi saya pernah memiliki riwayat keguguran sampai 2 kali tapi pasca keguguran yg ke 2 itu jelang waktu kurang lebih 1 thn sampe sekarang saya belum kunjung hamil padahal tidak kb
versa
versa
Posted at - 07-06-2021 20:21
hallo dok, hpht saya tgl 21 april dan sampai skrg saya belum haid, brusan saya kluar bercak darah, apakah itu tanda saya hamil dok?
Fitri Zulfah F
Fitri Zulfah F
Posted at - 07-06-2021 18:29
selamat malam dok, saya hamil 9 minggu dan perut saya terasa sakit, bila di sentuh perutnya saya langsung merasa mual mual. kenapa ya dok?
mira nugraha
mira nugraha
Posted at - 07-06-2021 17:09
dok minyak zaitun yg aman diminum untuk ibu hamil merk apa yaa?
Novita Diana Melati
Novita Diana Melati
Posted at - 07-06-2021 13:39
Dokter saya mau bertanya.. kenapa saya susah sekali buat hamil, padahal saya datang bulan sllu lancar dok..
Lina efriska
Lina efriska
Posted at - 07-06-2021 08:13
assalamualaikum dok, sayanmau nanya. usia kehamilan saya 10minggu dok, dan beberapa akhir ini saya keluar flek merah kehitaman seperti haid klo penghabisan atau baru datang, trus tadi saya buang air kecil seperti keluar gumpalan lendir kehitaman gitu dok kira2 sebesar kacang, kira2 saya kenapa dok? apa itu bahaya terhadap janin saya,? dan saya harus bagaimana dok, mohon solusinya dok
Masito
Masito
Posted at - 07-06-2021 08:00
selamat pagi dok ,sya mau tanya apakah sudah bisa dinyatakan hamil sebelum tanggal haid , dan di tespek sudah garis 2 samar
Rahma Annisa
Rahma Annisa
Posted at - 07-06-2021 07:09
pagi dok, saya mau bertanya dok..januari kemarin saya keguguran setelah di cek, saya ada lupus dan sel darah yg membawa oksigen itu sedikit, apakah saya bisa hamil kembali dok. ? apa tipsnya agar saya bisa hamil kembali dok ? soalnya haid saya juga tidak teratur
Asimor ASI Booster Pelancar ASI

Follow Us
Image Social Media Asimor ASI Booster Pelancar ASI Image Social Media Asimor ASI Booster Pelancar ASI Image Social Media Asimor ASI Booster Pelancar ASI Image Social Media Asimor ASI Booster Pelancar ASI
Follow Herba ASIMOR
Image Social Media Asimor ASI Booster Pelancar ASI Image Social Media Asimor ASI Booster Pelancar ASI Image Social Media Asimor ASI Booster Pelancar ASI Image Social Media Asimor ASI Booster Pelancar ASI
Tanya ASIMOR